Equipe

Chefe Substituto:
Roberto Azoubel
Telefone: (81) 3267-1160
E-mail: roberto.silveira@cultura.gov.br

Comunica├ž├úo┬á|┬á┬ádivulgacao.ne@cultura.gov.br
Dann Lacerda: daniel.lacerda@cultura.gov.br
Francine Nascimento (Estagiária): francine.nascimento@cultura.gov.br 
Reinaldo Nascimento (Estagiário): reinaldo.nascimento@cultura.gov.br
Telefone: (81) 3267-1151

Estagiários:
Delmo Ferreira da Silva Neto: delmo.neto@cultura.gov.br
Uly Henrique: uly.barros@cultura.gov.br
Ana Flor: ana.rodrigues@cultura.gov.br

Fomento e Incentivo à Cultura
Nilton Valen├ža: nilton.valenca@cultura.gov.br
Isabela Lucchesi: isabela.lucchesi@cultura.gov.br
Telefone: (81) 3267-1156

Livro, Leitura e Literatura / Economia Criativa /Audiovisual
Nilton Valen├ža: nilton.valenca@cultura.gov.br

Programa Cultura Viva
Nilton Valen├ža: nilton.valenca@cultura.gov.br

Coopera├ž├úo MinC/MEC
Isabela Lucchesi: isabela.lucchesi@cultura.gov.br

Administrativo
Luiz Carlos Oliveira: luiz.oliveira@cultura.gov.br
Maria L├║cia Amorim: maria.amorim@cultura.gov.br
Silvestre Filho: silvestre.filho@cultura.gov.br
Telefone: (81) 3267-1153 / 1154

Share

Deixe uma resposta

O seu endere├žo de e-mail n├úo ser├í publicado. Campos obrigat├│rios s├úo marcados com *


*