Equipe

Chefe Substituto:
Roberto Azoubel
Telefone: (81) 3267-1160
E-mail: roberto.silveira@cultura.gov.br

Comunicação |  divulgacao.ne@cultura.gov.br
Dann Lacerda: daniel.lacerda@cultura.gov.br
Francine Nascimento (Estagiária): francine.nascimento@cultura.gov.br 
Reinaldo Nascimento (Estagiário): reinaldo.nascimento@cultura.gov.br
Telefone: (81) 3267-1151

Estagiários:
Ana Flor: ana.rodrigues@cultura.gov.br

Fomento e Incentivo à Cultura
Nilton Valença: nilton.valenca@cultura.gov.br
Isabela Lucchesi: isabela.lucchesi@cultura.gov.br
Telefone: (81) 3267-1156

Livro, Leitura e Literatura / Economia Criativa /Audiovisual
Nilton Valença: nilton.valenca@cultura.gov.br

Programa Cultura Viva
Nilton Valença: nilton.valenca@cultura.gov.br

Cooperação MinC/MEC
Isabela Lucchesi: isabela.lucchesi@cultura.gov.br

Administrativo
Luiz Carlos Oliveira: luiz.oliveira@cultura.gov.br
Maria Lúcia Amorim: maria.amorim@cultura.gov.br
Silvestre Filho: silvestre.filho@cultura.gov.br
Telefone: (81) 3267-1153 / 1154

Share

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *


*