Equipe

maria-do-ceu

Chefe:
Maria do Céu
Telefone: (81) 3301-7786 | Ramal: 211
E-mail: mariadoceu.vasconcelos@cultura.gov.br

Chefe Substituto:
Roberto Azoubel
Telefone: (81) 3301-7786 | Ramal: 211
E-mail: roberto.silveira@cultura.gov.br

Comunicação |  divulgacao.ne@cultura.gov.br
Daniel Lacerda: daniel.lacerda@cultura.gov.br
Amauri Lins: amauri.silva@cultura.gov.br

Estagiário:
Delmo Ferreira da Silva Neto: Delmo.neto@cultura.gov.br

Fomento e Incentivo à Cultura
Nilton Valença: nilton.valenca@cultura.gov.br
Isabela Lucchesi: isabela.lucchesi@cultura.gov.br

Livro, Leitura e Literatura / Economia Criativa /Audiovisual
Nilton Valença: nilton.valenca@cultura.gov.br

Programa Cultura Viva
Nilton Valença: nilton.valenca@cultura.gov.br

Sistema Nacional de Cultura (SNC)
Lucio Rodrigues: lucio.rodrigues@cultura.gov.br

Cooperação MinC/MEC
Isabela Lucchesi: isabela.lucchesi@cultura.gov.br

Administrativo
Luiz Carlos Oliveira: luiz.oliveira@cultura.gov.br
Maria Lúcia Amorim: maria.amorim@cultura.gov.br
Silvestre Filho: silvestre.filho@cultura.gov.br

 

Share

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *


*